СОБАКИ РОЖДЁННЫЕ В ПИТОМНИКЕ "ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ":

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ АМАТО (г.Волгоград)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН

CW EURO DOG SHOW 2014

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2010, 2011, 2012,2014

ЧЕМПИОН ЧЕХИИ
ЧЕМПИОН РКФ

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

ГРАНД ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ

ГРАНД ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ

ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЛУЧШАЯ СОБАКА МОНОПОРОДНОЙ ВЫСТАВКИ

15*CACIB

2*Res.CACIB, 22*BOB, ЮКЧК,BIS-1,BIS-2,2*BIS-4, BIG-1,2*BIG-2,BIG-3

ВИНЧЕНЗА ВИКТОРИЯ ЮНИВЕРС ФАНТАСТИК 
(г.Волгоград)

(Eren Hof Fudziama San vom Rollenden Haus & Бест Рандеву Монсерат Мистэрикс)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

ЧЕМПИОН РКФ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН АЗЕРБАЙДЖАНА

ЧЕМПИОН ГРУЗИИ

ЧЕМПИОН Кинологического Союза Республики Азербайджан (KURA)

ЧЕМПИОН Грузинской Кинологической Федерации (FCG)

CAUCUSIAN WINNER

BEST BABY-1, BEST BABY-2, BEST PUPPY-1

6*CACIB, 15*BOB, 2* BIS-1, 3*BIG-1, 2*BIG-2, BIG-3, BIG-4

Кл.Щенков: Оч Персп на Национальной Монопородной Выставке Шпицев(Москва)

Юный Победитель НКП , ВОВ на Монопородной в-ке (Москва)

Лучшая Собака Монопородной выставки

Лучшая Собака Выставки

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ АЛЕКСАНДРА 
(г.Волгоград)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

КАНДИДАТ В ИНТЕРЧЕМПИОНЫ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН НКП

ГРАНД ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

2*ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ

JCAC, 3*CACIB, 4*ВОВ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ КЭТСУМИ  (г.Волгоград)

(Tamilan Akio & Цея вом Ролленден Хаус)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Чемпион России

Чемпион Украины

Гранд Чемпион Украины

Юный Чемпион России

4*СACIB

5* ВОВ

4*Лучший бэби породы

БЭСТ БЕБИ -2 место

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ВИВА ВИКТОРИЯ (Волгоград)

(Ikar of Hondasow & Юниверс Фантазм Александра)

 

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

BOSJ Евразия-1 2015

CW, Лучший Юниор Породы Евразия-2 2015

Crufts Qualifications

CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МАРГАРИТА (Волгоград)

(Юниверс Фантазм Амато & Юниверс Фантазм Кэтсуми)

 

САС
Res CACIB

ЛЩ, BEST PUPPY -4

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МИТСУО ТАРО   ( Финляндия)

(Юниверс Фантазм Амато & Цея вом Ролленден Хаус)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН
САС, ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2015

Лучший Щенок Породы на ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 !
ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ

ЧЕМПИОН НОРВЕГИИ

ЧЕМПИОН ШВЕЦИИ

ЧЕМПИОН СЕВЕРНЫХ СТРАН
ЧЕМПИОН ЛИТВЫ

ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ

ЧЕМПИОН БАЛТИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ЛАТВИИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ХЕЛЬСИНКИ

ПОБЕДИТЕЛЬ ТАЛЛИНА

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЭСТОНИИ
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЛИТВЫ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ БАЛТИИ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ШВЕЦИИ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ТАЛЛИНА

Crufts Qualifications

CW Open Show for Japanese Spitzes in Finland  15.08.2015 

BOB Puppy Open Show for Japanese Spitzes in Helsinki 7.08.2014 

10* CACIB

2* BB

BIS BABY - 3

5* BP

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЮКАЙО (Бельгия)

( Юниверс Фантазм Амато & Юниверс Фантазм Хикэри)

 

ИНТЕР ЧЕМПИОН

ВИЦЕ-ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ  2016 

ПОБЕДИТЕЛЬ БЕЛЬГИИ

ЧЕМПИОН НИДЕРЛАНДОВ

ЧЕМПИОН ВЕНГРИИ

ЧЕМПИОН VDH
 ЮНЫЙ ЧЕМПИОН БЕЛЬГИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НИДЕРЛАНДОВ

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ ДОРТМУНДА

ЮНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ АМСТЕРДАМА

3* BEST PUPPY BREED

BEST IN SHOW PUPPY- 2

 Crufts Qualifiсation

15*CACIB

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЛУЧ  (г.Новосибирск)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН (на оформлении)

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН ФИНЛЯНДИИ

ЧЕМПИОН КАЗАХСТАНА

2* ЧЕМПИОН ЕВРАЗИИ 2013

Crufts Qualification

6* CACIB

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ИМИДЖ ДРИМ (Якутск)

(Юниверс Фантазм Амато & Амэ вом Ролленден Хаус)

 

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МИРА 2016

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ 2016

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МИНАМИ КАРА КОННИЦИВА  (г.Нижний Новгород)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН

11* СACIB

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион Беларуси

Чемпион Украины

Чемпион Грузии
Чемпион Кавказа

Чемпион РКФ

Лучший Юниор Породы Crufts Qualification  ЕВРАЗИЯ-1 2013

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЛЕОНЕССА  (г.Киров)

 (Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

ИНТЕРЧЕМПИОН

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион ЕВРАЗИИ 2014

Чемпион Беларуси

5* СACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ВАКАШИ АКАРИ (г. Нижний Новгород)

(Ikar of Hondasow & Юниверс Фантазм Александра)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Юный Чемпион России

Юный Чемпион Беларуси

Чемпион России

Чемпион Беларуси

Чемпион Грузии

Гранд Чемпион Беларуси

Чемпион Породы Беларуси

Чемпион РКФ

6*CACIB

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ КАМИ-НО ОКУРИМОНО (Латвия)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Вива Виктория)

 

Чемпион Германии

Чемпион Чехии

Чемпион Беларуси

Чемпион Украины

Чемпион России

Чемпион ЕВРАЗИИ

Чемпион РКФ

Юный Чемпион Латвии

Юный Чемпион Литвы

Юный Чемпион Эстонии

Юный Чемпион Балтии

Юный Чемпион  России

Юный Чемпион Беларуси

Юный Победитель Беларуси

3*CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ИМПЕРАТОР КАЦУРО (г.Волгоград)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Юный Чемпион России

Юный Чемпион  Клуба

Чемпион России

Чемпион  Клуба

Чемпион  РКФ

ГрандЧемпион

CACIB,

3*Res.CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ХИКЭРИ  (г.Волгоград)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Балтик Лайн Японский Цветок)

 

ЧЕМПИОН РОССИИ
ЧЕМПИОН РКФ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

3*BOB

2 * ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ

БЭСТ ЩЕНКОВ - 3  МЕСТО

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ СТЕФАНИЯ   (Беларусь)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Джулия)

 

Юный Чемпион Беларуси

Чемпион Беларуси

Чемпион России

Чемпион Клуба

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ФУМИАКИ КАЦУРО  (Южно-Сахалинск)

(Махо Мирай Ами Таро & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ВИТО

(Ikar of Hondasow & Юниверс Фантазм Александра)

 

владелец Павленко Н.К.

питомник "Вом Ролленден Хаус"

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ИРИС

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)


владелец Павленко Н.К.

питомник "Вом Ролленден Хаус"

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ПАКО

(Чико вом Ролленден Хаус & Балтик Лайн Японский Цветок)


владелец Павленко Н.К.

питомник "Вом Ролленден Хаус"

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ КЭРОЛ (  г.Ульяновск)

(Бест Рандеву Чупа Чупс & Бенджамина Бриллианс Фантастик)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион Клуба

Чемпион РКФ

Гранд Чемпион России

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ АРИАДНА  (Германия)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ АВРОРА   (Германия)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

Чемпион Германии

Чемпион VDH

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЮМИКО  (Германия)

(Юниверс Фантазм Амато & Юниверс Фантазм Каролина)

 

Чемпион VDH

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЦЕЯ для ДУББИ АСГАР  (г.Чита)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Кандидат в Интер Чемпионы

CACIB

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ НИБОРИ для ДУББИ АСГАР (г.Чита)

(Юниверс Фантазм Амато & Балтик Лайн Японский Цветок)

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Кандидат в Интер Чемпионы

2 * CACIB


ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЛЕОН  (г.Омск)

 (Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЮНОНА  (г.Волгоград)

(Бест Рандеву Чупа Чупс & Бенджамина Бриллианс Фантастик)

 

Юный Чемпион России,

Чемпион России

ВИТТОРИО ИМПЕРИАЛ  (г.Волгоград)

(Eren Hof Fudziama San vom Rollenden Haus & Бест Рандеву Монсерат Мистэрикс)

 

Чемпион России

Чемпион РКФ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ПАТРИК  (г.Екатеринбург)

(Чико вом Ролленден Хаус & Балтик Лайн Японский Цветок)

 

Юный Чемпион России,

Чемпион России


БЕНДЖАМИНА БРИЛЛИАНС ФАНТАСТИК  (г.Волгоград)

(Иссей Танаки & Бест Рандеву Монсерат Мистэрикс)

 

Кандидат в Чемпионы России

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ИСАМУ (Беларусь)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

Чемпион Беларуси

Чемпион Клуба

Лучшая собака выставки

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ НАОМИ ТЭКЭРА  (г.Омск)

(Юниверс Фантазм Амато & Балтик Лайн Японский Цветок) 

 

Юный Чемпион России,

Чемпион России

Чемпион РКФ
Кандидат в ИнтерЧемпионы

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЛОРЕНСО  (г.Киров)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион Евразии 2014

3*CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ВЕРОНИКА (Украина)

(Ikar of Hondasow & Юниверс Фантазм Александра)

 

ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ЦЕНТРАЛЬНОЙ И ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН МОЛДОВЫ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН УКРАИНЫ

2*CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ИНТЕНС РЭЙ  (Украина)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

ЧЕМПИОН ЕВРОПЫ 2017

Чемпион Беларуси

Юный Чемпион Украины

Чемпион Украины

Гранд Чемпион Украины

Супер Гранд Чемпион Украины

Чемпион КСУ

10*CACIB

 

 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ДЖУЛИЯ  (г.Волгоград)

(Гато Эспеон & Бест Рандеву Монсерат Мистэрикс)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ КЭТСУО  (г.Москва)

(Tamilan Akio & Цея вом Ролленден Хаус)

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ КИТЁ-НА МИЗЕКИ  (г.Волгоград)

(Tamilan Akio & Цея вом Ролленден Хаус)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ СНОУ СПИРИТ ЮКИ  (г.Нижний Тагил)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Джулия)

 

Кандидат в Чемпионы России

CACIB

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МАРИКО  (Украина)

(Юниверс Фантазм Амато & Балтик Лайн Японский Цветок)

 

Юный Чемпион Украины

Чемпион Украины

Чемпион КСУ

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ФАВОРИТ  (г.Москва)

(Махо Мирай Ами Таро & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЦИАНТ  ( г.Владивосток)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ РИКА ( г.Екатеринбург)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Онорина)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ БЕНЕРИС  (Казахстан)

(Юниверс Фантазм Амато & Бенджамина Бриллианс Фантастик)

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЭИДЖИ  (г.Москва)

(Балтик Лайн Рус Винтер Винд & Юниверс Фантазм Александра)

 

Чемпион России

Юный Чемпион России

Юный Чемпион VDH

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ МЭЙСЭЙ ЮКАЙО  ( г.Красноярск)

(Jasam's Golden Son of Silver Boy & Винченза Виктория Юниверс Фантастик)

 

Юный Чемпион России

Чемпион России

 

ХИН САТОРИ НЕВСКИЙ ВЕТЕР ФРОМ РОССИЯ  (Америка)

(Хин Сатори Дзю Ицумо & Сан Ланг Хин Юкита)

 

Чемпион Америки

 

ХИН САТОРИ НАШ НИКОЛАЙ  (Америка)

(Хин Сатори Дзю Ицумо & Сан Ланг Хин Юкита)

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЯСНЫЙ МОЙ СВЕТ  (г.Волгоград)

(Хин Сатори Дзю Ицумо & Мишико из Хинн Саттори)

 

Кандидат в ИнтерЧемпионы

Чемпион РКФ

Чемпион России

Юный Чемпион России

2*CACIB
 

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ЯПОНСКИЙ ЦВЕТОК  ( г.Саратов)

(Хин Сатори Дзю Ицумо & Мишико из Хинн Саттори)

 

Юный Чемпион России

3*ВОВ

3* BIG- 2

BEST J - 4

2* Конкурс Юного Хендлера -1 место

Конкурс Юного хендлера - 2 место

ЛЩ

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ТАЙНА (Волгоград)

(Юниверс Фантазм Ясный Мой Свет & Избранная Судьбой Игривый Лучик)

 

ЧЕМПИОН РОССИИ

ЧЕМПИОН РКФ

ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ

6*ВОВ

ЮКЧК

3* BIG-3

 

ЮНИВЕРС ФАНТАЗМ ОДОРО  (Москва)

(Хин Сатори Дзю Ицумо & Сан Ланг Хин Юкита)

 

Контакт

 

Вознюк Ольга  

Телефоны:

8 904 777 7123   ,

8 (8442)36-29-56

Адрес:

Россия г.Волгоград 

 

e-mail: neofantastik@yandex.ru 

 

SKYPE :  universfantazm